Медицина

Собаке 3 месяца, перестала есть, началась рвота и понос кровяной, отнесли врачу, сказал инфекция, назначил капельницы и антибиотики. Сделали, улучшения нет, не ест, кровотечение ректальное. Что это - вопрос №2584819

может быть, что еще можно сделать? Может камень проглотила? Чем помочь, подскажите пожалуйста, можно ли спасти?

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Скорее всего энтерит… Сделайте иммунную сыворотку… Ее можно купить в ветаптеках и продолжайте делать антибиотики. Сыворотка называется Иммуновет3СН. Делайте срочно!

    сентябрь 13, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!
    Вероятнее всего вирусная/бактериальная инфекция.
    Спасти можно, продолжайте лечение.

    сентябрь 13, 2017 г.