Психология

Здравствуйте!Меня зовут Галина, мне 28 лет.Долгое время не могу найти работу.Живу в небольшом городке, поэтому здесь предложений совсем немного.В областном городе живет брат, но с переездом не помог. - вопрос №2585076

Как выйти из ситуации?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос.  Вы ищите возможности, как решить проблему, а не как не решать… «Волшебной палочки Вам никто не даст» и «само по себе не решится». Если  не знаете, как..., то надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и начать работать в том направлении, что Вы поймете чего хотите, после чего будете эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    у вас возраст пересмотра себя в жизни
    поэтому можно начать и с работы
    а тем ли хотите заниматься
    кто вы в этой жизни

    сентябрь 13, 2017 г.