Эзотерика

Решено

Страх перед будущим из-за осознания ошибок и бесхарактерности в прошлом и полный ступор в сегодняшнем дне. Полный застой и отчаянии. Осознание того - вопрос №2585411

что прожил жизнь неправильно в свои 42 даже 4-х летний ребенок не вдохновляет, боюсь неправильно воспитать. Все тревожит, живу в своем иллюзорном и мире и как будто не слышу и не чувствую ни себя ни людей. Возможен ли выход из такого тупика, ощущение что интелектуально тоже полная деградация. Раньше считала что общение не обязательно для собственного роста и развития а оказалось что нет. И вот на самом дне.

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все возможно.Если решитесь-обращайтесь.

    сентябрь 13, 2017 г.