Юриспруденция

Решено

Жилищные вопросы - вопрос №258548

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с мамой в 2/3 доли собственности имеется 1 комнатная квартира общей площадью 34 кв.м. (комната 17 кв.м.). Новый владелец 1/3 доли выйграл суд о вселении. Он собирается жить на своей доле. Как и кто ее выделит, как женщине жить с мужчиной в одной комнате?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нина! В данном случае никто ничего выделять не будет, т.к. у третьего сособственника есть идеальная доля, которой он имеет право пользоваться.

    апрель 24, 2012 г.