Медицина

гепатит с - вопрос №258554

Здраствуйте!!! У моей мамы обнаружили гепатит с, она пролечилась почти год и анализ показал отрицательный!!! спустя некоторое время она опять сдала анализы и он показал положительный. возможно ли такое и что может помочь ей? ответьте пожалуйста, заранее спасибо!!!

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгения, это нередкая ситуация при гепатите С(особенности работы иммунной системы у конкретного человека). Обычно в этом случае делают биопсию печени, чтобы определить степень активности процесса, характер изменений, а потом принимается решение о повторении лечения. Препараты для продолжения лечения выбирает врач.

    апрель 24, 2012 г.