Юриспруденция

Добрый вечер! Нужно ли сейчас ОСАГО для постановки ТС на учет при его предварительной покупки по договору купли-продажи? - вопрос №2585564

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Договор купли-продажи либо основной, либо предварительный. Предварительный обязывает заключить основной договор на условиях, указанных в предварительном договоре. Основной обязывает поставить авто на учет в течение 10 дней после покупки. А для этого нужно сделать ОСАГО минимум на 3 месяца.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 13, 2017 г.