Психология

От меня ушёл муж к другой.Я думаю она его приворожила. - вопрос №2585568

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Приворожила она его или нет, для вас это не самое главное, так как никакие бы её манипуляции не повлияли на мужа, если бы в ваших отношениях было всё гармонично. Вам нужно для себя ответить на другие вопросы — Какие ваши действия способствовали расставанию? Что в ваших отношениях было такого, чо могло привести к его такому решению? Какие выводы вы можете для себя сделать и перевести их в конструктивный для себя опыт? Что вы можете изменить в себе и в своём формате выбора мужчин и отношений с ними, что бы в будущем не попадать в подобные ситуации? — вот на эти и многие другие вопросы вам необходимо искать ответы. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, . Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и мужа, так же желательно прикрепить фото. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, почему муж ушел, потом уже оценить свои реальные шансы и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Как показывает практика, вернуть намного проще. чем потом сохранить отношения и не повторить прежнего сценария, то есть надо потом будет работать над тем, как сохранить отношения и не повторить прошлых ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2017 г.