Психология

Животные дома - вопрос №25856

Добрый вечер! Возможно мой вопрос покажется смешным. У нас дома есть кошка, её очень любят муж и ребенок. Дело в том, что я не люблю кошек. Я могу спокойно переносить хомячков, попугайчика, но кошек и собак в квартире  — нет. У меня нет аллергии, но мне очень не нравится запах, шерсть, вид кошачьего туалета и мисок с едой и т.п.Т.е. я если честно с трудом терплю все это по сути только ради ребенка, но в душе у меня много негативных эмоций.  Должна ли я терпеть или всё-же как-то заявить о своих чувствах?

Вопрос задан анонимно май 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Конечно заявите! Расскажите своим близким, а особенно кошке, как Вы не любите кошек. Все ваши эмоции и чувства выразите вербально. Многие так начинают свой путь к любви. Вы не исключение, раз Вы позволили домашним завести кошку.

    май 26, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Обязательно поговорите с Вашей кошкой! Это очень умные животные - Вам будет интересна ее реакция. Скорее всего она полюбит Вас, если прямо выскажете ей в глаза все, что Вы о ней думаете. Я думаю после этого Вы тоже смягчитесь к ней  :-))

    Удачи Вам!

    май 27, 2010 г.