Технологии

Принтер зависает при подключении к компьютеру, решение не нашел, везде пишут про зависания компьютера, а моей проблемы нет, принтер Panasonic Олег Зарегистрирован: 19.07.17 Последний раз - вопрос №2585790

Просто при включении принтера о всеми проводами он начинает вечную загрузку, гудит и пишет ждать, при отключении от ноутбука usb он работает как сканер, но стоит подключить его обратно он сразу зависает, правда не гудит, ничего не помогает…

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Абаев Рустам

    30-й в Технологиях

    Здравствуйте! Попробуйте с другим USB кабелем

    сентябрь 14, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ПРОВЕРИТЬ avz как вариант

    сентябрь 15, 2017 г.