Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите,влияет ли дикловит свечи на зачатие? Спасибо за ответ. - вопрос №2585793

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Нинель.
    Свечи Дикловит, как и все препараты с НПВС противопоказаны при беременности. Желательно применять максимально коротким курсом. На возможность будущего зачатия отрицательного действия не выявлено.

    сентябрь 13, 2017 г.
  • Добрый день, Нинель.

    На зачатие прием этого препарата не повлияет, а вот на негативное  развитие плода может, если вы его будете принимать уже во время беременности.

    сентябрь 14, 2017 г.