Эзотерика

Сегодня я поеду сюда копать 3 день Говорят что тут есть золото Но прибор ничего не видит один Ясновидящий показал что тут и пропал Стоит ли продолжать поиски на фото не я а мой знакомый в яме в - вопрос №2585953

бассейне я изображение из вопроса - Сегодня я поеду сюда  копать 3 день
Говорят что тут есть золото
Но прибор ничего не видит один Ясновидящий показал что тут и пропал
Стоит ли продолжать поиски на фото не я а мой  знакомый в яме в изображение из вопроса - Сегодня я поеду сюда  копать 3 день
Говорят что тут есть золото
Но прибор ничего не видит один Ясновидящий показал что тут и пропал
Стоит ли продолжать поиски на фото не я а мой  знакомый в яме в

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Не чувствуется золота.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нет там ничего.

    сентябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращайтесь в дом к женам.Это просто баловство.Ясновидящий, если бы был таковым, сказал бы Вам сразу, что там ничего нет.Даже меди.

    сентябрь 15, 2017 г.