Медицина

Ритм синусовый чсс 90в. Умеренные метаболические изменения в миокарде. Наружные проводимости по правой ножке и Гиса.Живут ли с этим - вопрос №2586151

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Живут, конечно, и ни в чем себе не отказывают.
    Единственное, стоит обратить внимание на тахикардию и наблюдать в динамике за ЭКГ.

    сентябрь 14, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер! Вам стоит сдать анализ крови на ТТГ (для исключения тиреотоксикоза) и общий анализ крови. Наблюдаться у кардиолога хотя бы раз в год и контролировать артериальное давление.

    сентябрь 15, 2017 г.