Красота, Здоровье

Здраствуйте.меня 3-й день мучает тошнота,отрыжка и желудочный боль как при язве,но у меня никогда не было язвы,у мужа есть,и он говорит что симптомы такие же как у него,сказал что в меня наверное - вопрос №2586249

язва, но задержка ууже 5 дней и вчера проверила эвитест показал вторую полоску совсем чуть чуть но видно… что делать теперь?

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Да, симптомы схожи. Но такие-же могут возникнуть и при других заболеваниях (при беременности тоже). Необходимо пройти обследование и обратиться к лечащему врачу. Не занимайтесь самолечением, не выяснив причину

    сентябрь 14, 2017 г.

    Любовь

    27-й в Красоте и здоровью

    Вам стоит обратиться ко врачу. Если есть подозрение на беременность, то к гинекологу. Если беременность не подтверждена, то обратитесь к гастроэнтерологу.

    сентябрь 15, 2017 г.