Эзотерика

vip

Изменится ли моя жизнь к лучшему и когда? Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2586606

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Что бы ответить на этот вопрос, нужны Ваши данные по рождению или фото. но уже по энергетике вопроса я вижу что не всё в порядке с энергетикой…

    сентябрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото или дате рожд, скажу что энергетика идет замужней женщины, но не простая судьба. муж но идут трудности. улучшение нужно тянуть к себе

    сентябрь 14, 2017 г.