Бизнес

Здравствуйте мне 21 год живу в небольшом городке с населением в 40000 человек, дело в том что я собираюсь переезжать в столицу работал через силу я очень не люблю на кого то работать в итоге накопил - вопрос №2586655

подушку в 200000 тысяч рублей и сейчас буквально за две недели до переезда меня мучают мысли то что придётся работать на кого то а можно открыть своё дело и остаться здесь работать на себя вкладывать все в себя то ли это кризис возраста дайте пожалуйста какой нибудь совет

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Лучше остаться и делать своё дело. В большом городе вашей подушки хватить на несколько месяцев.

    сентябрь 14, 2017 г.