Эзотерика

Решено

Помогите. не могу найти работу. Где в какой деятельности найти работу. - вопрос №2586671

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ищите в той сфере, которая Вам нравится, — занимайтесь тем что любите, но это дело должно приносить благо другим людям,

     в первую очередь нужно думать о других, тогда о Вас позаботятся высшие силы,

     а на будущее, если Вы задаете вопрос в раздел астрология- предоставлять нужно свои данные: дату, точное время и место рождения,

     ну если хотите  получить ответ

    сентябрь 15, 2017 г.