Психология

Решено

Я не знаю как сделать минет парню. И стесняюсь и брезгливость есть. Не могу я взять в рот зная то, что он побывал уже в другой вагине, привкус смазки... как начну представлять сразу тошнить хочется. - вопрос №2586793

Как перебороть себя? Помогите пожалуйста

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А для чего представлять, что он побывал в другой вагине? Так само собой тошнить начнет. Если хотите сделать, то представляйте что-нибудь приятное, типа мороженое эскимо на палочке. А если не хотите, то откажитесь делать. Любящий парень  поймет.
    Всего хорошего!

    сентябрь 14, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ответил на личное сообщение.
    Берегите себя!

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виолетта!
    Ощущение брезгливости можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 14, 2017 г.