Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, это не вопрос, просто я хочу сказать Вам всем спасибо за помощь и поддержку оказанную Вами мне, отвечая на мои вопросы ранее! Незнаю сбудется что-то или нет, время покажет. Иногда - вопрос №2586944

важно чтобы что-то посоветовал другой человек, человек со стороны, да у меня на сердце пока ещё открытая рана, рана от предательства мужа, но я искренне верю что всё пройдёт, не зря же говорят, что время лечит, а после Ваших советов уверенность в этом укрепило моё сознание, так что огромное спасибо Вам всем!)

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Vesna

    212-й в

    Уважаемая, Анна...
    Развязался ваш узел кармы с уходом мужа.
    Впереди у вас новая жизнь...
    Вам просто необходимо сейчас или полностью погрузиться в творчество или
    серьезно заняться эзотерикой...
    Просто про это говорят ваши энергии.
    Спасибо и Вам!

    сентябрь 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да все у вас скоро наладится и жизнь заиграет яркими красками! Отпустите прошлое, где он… а где вы))))) Следующий год будет замечальный у вас, и воспрянете духом и прошлое забудете как страшный сон и только с улыбкой будете обо всем вспоминать. Удачи вам!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы, как солнышко хотите обогреть всех своим теплом. Девиз всей Вашей жизни — лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Рядом с Вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд. Вы очень проницательны, поэтому к Вам тянутся люди и без общения и внимания со стороны мужчин, Вы точно не останетесь. Ваши советы окружающим всегда конкретны, всегда оказываетесь там, где нужна Ваша помощь. Но, из-за этого Вами часто пользовались, злоупотребляли Вашим вниманием и временем. Все есть опыт и осознание, чтобы это не повторилось. Отпустите прошлое, теперь Вы другая — новая, чище и интереснее.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У вас с бывшем мужем уже отработанные отношения.
    У вас всё наладится в жизни.
    Анна, в 2018 году, предположительно в апреле месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Должно все наладиться

    сентябрь 15, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, все у вас сложится хорошо. Главное помните что ваш бывший муж это еще не все мужчины и не закрывайтесь от мира, ваша боль пройдет. Спасибо вам за теплые слова, обращайтесь. Напишите мне в чат, я вам вышлю одну статью вам поможет.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Анна,
    ведь все зависит от того, как воспринимать событие. Традиционно: предательство, боль, горечь, разрушен привычный и комфортный уклад, уничтожены планы и надежды. За что мне это?
    Другой: Создатель! Благодарю Тебя за этот урок. Если это произошло со мной, значит, вела себя не так и есть над чем поработать в себе.
    Вам открывается этап для духовных осознаний, для того, чтобы понять, что зависит все не от других, а от нас самих. Даже отношения близких и окружающих нас к нам.

    сентябрь 15, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    И Вам всех всех благ! Будьте счастливы -если что обращайтесь всегда Рада помочь!

    сентябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Вам спасибо, за данную возможность Вам помогать!

    сентябрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Всегда готова помочь, особенно в области отношений. Вы достойны счастья. Но без испытаний жизнь не существует. Идет вечная борьба добра со злом. Надеюсь, с нашей помощью мы немного выигрываем )
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Дорогая Анна!
    Получится у вас все даже не сомневайтесь. Вы пережили предательство и стали сильнее.
    Теперь просто нужно не допускать в свою жизнь аналогичных мужчин и ситуаций.
    И вы очень скоро встретите человека с которым будете счастливы долгие горы.
    Удачи

    сентябрь 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Важно чтоб вы приняли советы, и изменились

    сентябрь 15, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У Вас по судьбе ещё будет любовь! Всё всегда к лучшему! Хоть и тяжело сейчас принять эту ситуацию.
    Но счастье не за горами!
    Удачи Вам во всём !

    сентябрь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.спасибо вам за теплые слова! Мы стараемся для вас, и работаем на максимум.чтобы решить вашу проблему максимально быстро и максимально точно для вас.У все все будет хорошо.и Спасибо вам, за доверие.Обращайтесь.обязательно поможем! Удачи вам!

    сентябрь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж ваш останется не с чем… и его не стоит потом жалеть его… а вас будет светлое будущее и любящий мужчина будет рядом с вами…

    сентябрь 15, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!

    В самом первом вопросе — я вам так ответил!)

       «У меня есть ощущение, что вы или любите кого то уже долго или любили!

       И эта любовь у вас до сих пор не закончилась внутри!
       Вот — это вам мешает! Нужно разорвать эту связь!»

    Вероятно вы только это и прочли! И под эмоция не увидели основного!)

       «Любовь встретите!) Как не странно для вас сейчас, возможно, звучат эти слова!)
        Нужно подождать! До конца года будет претендент! Возможно он будет немного младше вас!»

    Жизнь в том то и заключается, чтобы пересматривать СЕБЯ! Пересматривать свои взгляды и отношения!
    Нам нужно жить, а значит нам нужно что находить новое и постигать новые отношения в Вашем случае!
    Делайте этот шаг! Не стоит его затягивать!)

    «Новая встреча — лучшее средство от одиночества!» — песня Антонова!)

    Обращайтесь!

    сентябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посмотрите на проблему с другой стороны.Это бывает в каждой второй семье.Вы его узнали, и Вы его отпустили.Вам повезло.Захлопните дверь в прошлое и смело вступайте в будущее.Вот и все.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    всё у вас будет хорошо! всего вам доброго, Анна!

    сентябрь 17, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Вы были хорошей женой своему бывшему мужу.
    Карты показали, что вы очень заботливая мама для вашего сына.
    Вы даете сыну всё, что в ваших силах.
    Встречи с бывшим мужем для вас настоящая пытка, но ради сына вы на это идёте.
    Это огромная жертва с вашей стороны.
    В сердце лишь тоска по прошлому.
    Но прошлое ушло, его больше нет.
    Мужчине хорошо теперь не с вами.
    Да Бог с ним!
    Ушёл, значит ушёл.
    Не стоит себя хоронить заживо.
    Высшие Силы видят ваши душевные муки.
    Они хотят вознаградить вас за всё, что вы пережили.
    Высшие Силы хотят, чтоб вы были счастливы.
    Мужчины разные, не все подлые  и гулящие.
    Вам нужно принять подарок Высших Сил и посмотреть на мужчин иначе, чем вы смотрите.
    Каждая женщина должна быть по-женски счастлива, вы тоже этого достойны.
    Отпустите прошлое, туда вам нет дороги.
    Покажите своему бывшему мужу, что вы не умерли без него, а цветёте ещё ярче, чем раньше.
    Пусть локти кусает.
    Идите на встречу своему женскому счастью.
    Больше позитива, общения, праздника.
    Пусть ваш сын видит не скорбящую, а веселую и смеющуюся маму, а главное счастливую по-женски.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 28, 2017 г.