Эзотерика

Решено

Добрый день!Что меня ожидает в плане работы в ближайщие месяцы,поменялось рукодство,буду работать на прежнем месте или что то поменяется?Спасибо.Татьяна д,р,20.11.1978 18.00 г.Верхний Тагил - вопрос №2587123

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Появятся новые обязанности, как говорится каждый своих тянет, так и ваше руководство будет менять людей вокруг себя. На вас я не вижу проблемы в этом, смены у вас не идет, а вот какие-то задачи у вас могут появиться. Роста карьерного пока не просматривается.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменений у вас пока не видно… очевидно руководство будет пока присматриваться…

    сентябрь 15, 2017 г.