Технологии

не могу зайти вк - вопрос №258716

типа установила касперсого, и после этого он у меня заблокировал контакт. после этого я удалили касперского, а вк таки зайти не могу уже месяц! не именнно на свою страницу, а вообще на сайт! помогите

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Фостяк

    21-й в

    удалите этого выкидиша российского программированя каспера и установите др. веб. или скачайте др веб куре ит. проидитесь по компу полной проверкой. полная версия др вебера на 30 дней бесплатная.

    апрель 24, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Не надо было удалить Касперский, у вас вирус и антивирь правильно делает! блокирует вымогателей! а не сам сайт!

    1. Инсталлируйте обязательно и обновите антивир, желательно Касперский !!!

    2. Заходим в Start -> Run и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts  --> enter, и в открывшемся окошке выберите Блокнот.
    3. Когда этот документ откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру  – удалите эти строки. Внимательно не удалите строка   127.0.0.1       localhost

    4. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите Поиск в скрытых файлах и папках и Поиск в системных папках, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
    5. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
    6. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
    7. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с 2.-6.

    апрель 25, 2012 г.