Технологии

Выходит такая ошибка при установке Ethernet контроллер драйвера the realtek network controller was not found испробовал все варианты ничего не помогает - вопрос №1054420

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Установщик не может найти оборудование, для которого устанавливается драйвер. Убедитесь, что у вас сетевая карта именно этой марки и что система ее распознает (как неизвестное оборудование), то есть она не отключена ни в Windows, ни в BIOS.

    май 11, 2014 г.