Эзотерика

отношения - вопрос №25872

Здравствуйте! Я-Наталья 34 года, живу в Кемеровской области. Недавно мне рассказали моё якобы будущее, что муж от меня уйдёт. С ним мы живём 10 лет, у нас 2 детей, причин для развода нет. Что вы об этом думаете?

Вопрос задан анонимно май 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Вы друг другу по судьбе. Однако своими мыслями вы можете достичь то, о чем думаете

    май 27, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это только один вариантов вашего будущего. Какой вариант вы реализуете, то и будет:)

    май 27, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наташа, верните это "будущее" тому, кто его озвучил. А сами держитесь от этого человека подальше. О плохом не думайте. У Вас все есть и будет ХОРОШО!!!

    май 27, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности,но неболее того разрыва в ваших отношениях не видно.А укого ссоры в семье небывают? у всех бывают,вот ток кто как выходит из этих конфликтов,увас же все будет нормально.

    май 28, 2010 г.