Психология

В начале переговоров между менеджментом предприятия и профсоюзом работников какой стратегии надо предерживаться? - вопрос №2587348

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Сначала нужно поставить цели, потом составить план общения и прописать те пункты, которые вы хотите обговорить, из них выделить те, которые вы хотите в любом случае, а потом те, которые вы готовы уступить. Исходя из этого составить стратегию общения, которая зависит от вашей цели.

    сентябрь 15, 2017 г.