Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли уходить на новую работу... сейчас я работаю кассиром в магазине бытовой техники, но есть возможность перейти в - вопрос №2587360

магазин канцелярских товаров продавцом-кассиром, з/п обещают больше, график получше… Подскажите, если я уйду со своей работы, не пожалею ли я? Надежда-23.09.1995

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет не пожалеете. стоит поменять место работы на более успешное
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Вам стоит перейти на эту работу: вам на новом месте будет определённо лучше

    сентябрь 15, 2017 г.