Эзотерика

любовные отношения - вопрос №258761

Уважаемые эксперты, будьте так добры, скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? Как будут развиваться наши отношения, если конечно вообще будут? Светлана 18.08.1976 рождена Украина, Алушта, Олег, к сожалению я не знаю точной даты рождения это то ли 21 марта 1973 год то ли 24 марта 1973 год, рожден предположительно в Росии город Курск( проживает точно там) Заранее благодарна.

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений карты не видят. Но есть другие методы исследования -экстрасенсорная читка сердца человеческих чувств и эмоций. Этот метод точнее.  Если есть желание узнать сердце Вашего МЧ-закажите консультацию по фото.