Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерение Павла - вопрос №2587622

Дополнение автора от сентябрь 16, 2017 г., 19:31:12

Ирина 06.07.1981
Павел 09.12.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Без фото, имена и дат рождения вообще нельзя ничего сказать.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли спутаны, он удивляется самому себе, в душе немного смутно, но в намерениях желание продолжения.

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мне идет, что один он хочет быть, дистанцироваться как-то, подумать над происходящим и ситуацией, что-то для себя понять или выяснить. Как будто сбегает от проблемы или того, что происходит. Может даже депрессивное у него какое-то состояние, нахождение как в заблуждении каком-то, нет ясного видения.

    сентябрь 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Павел хочет высказаться, излить кому-нибудь душу, рассказать, что наболело. Он ищет выход из какой-то ситуации. Для Павла общение — это путь решения многих вопросов.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные у него намерения. Чувства есть.

    сентябрь 16, 2017 г.