Эзотерика

Добрый вечер.Извините за беспокойство.у меня сейчас очень неопределенное состояние.мне больно,больно од того что у меня такое ощущения что я потеряла - вопрос №2587852

своего любимого, что это его отдаление это точка.скажите пожалуйста у нас все ешо наладится, или ето все конец,і что принесет если помиримся? андрей 26.11.83 гр. И ирина 25.08.88гр.спасибо

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения с Андреем наладятся. Для этого потребуется терпение и обоюдное желание понять друг друга. Не допускайте размолвок и конфликтов. Тогда у вас впереди чудесное будущее.

    сентябрь 15, 2017 г.