Психология

Решено

vip

Добрый вечер, помогите правильно понять слова и ту что их написала - вопрос №2587896

Извини что я так сурово ответила. Ты очень хороший, жаль что у нас разные понятия, разные цели и представления о их достижении. Я помню то о чем мы в самом начале говорили, у тебя цель жену вернуть, а не семью разрушить. Жаль что я тебя почувстсвовала, но сразу когда узнала что женат точку не поставила. Все хорошо будет… потом будет и у меня. Сейчас мне очень, очень жаль что я вот так грубо и резко, от души и по живому прошлась, самой больно от таких слов. Все время думаю о том как грубо я все сделала, как камень на сердце. Ты очень душевный и родной, но мне мало только общения тут. Я понимаю что ты можешь все и делал то что считал нужным. Я переживаю до сих пор, но понимаю четко что так правильно Иначе и дальше у меня будет так/ никак, тоска и одиночество, тебе в полной мере меня не понять. Не распыляйся и береги себя пожалуйста, спасибо за все. Если нужно, всегда помогу, обращайся, правда. Только душу мне не береди, очень прошу, я очень слабая, только кажусь решительной, сильной и в чем то умной. И вообще, отправь жену в декрет, роди себе доченьку, проводи больше времени с семьёй, работа это не все в жизни. Поверь старой, мудрой черепахе )) Целую тебя, будь счастлив, Тигра мой!!)

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    И что же вам тут не понятно?

    сентябрь 15, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Девушке очень больно и тяжело.Хочет, чтобы Вы были счастливы.Возможно, Вы ей показали, что Ваше счастье в семье? Даже если отдельно от нее, она желает счастья.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы в этой ситуации кто? Письмо, как бы ставит точку, но тот кто его пишет, надеется в глубине души, что парень будет с ней, но сама в это не верит… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В письме достаточно грамотное обращение к мужчине.от женщины, у которой серьёзные к нему чувства и планы. Безусловно испытывает сильную боль от расставания, прикрываясь лёгкой иронией. С виду,  стремится сделать всё, чтобы возлюбленный вернулся в лоно семьи и желает ему счастья. одновременно советуя отправить жену в декрет и родить доченьку, при этом не перестаёт надеяться, что мужчина вернётся к ней. Неплохой вариант амортизационного письма. То есть никакого давления, а наоборот поощрения мужчины.

    Мудрости Вам и решимости!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 16, 2017 г.