Эзотерика

Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Хотел бы попросить вашей помощи,Я совсем запутался.Дело в том,что я незнаю,чем мне заниматься,чтобы - вопрос №2588006

было прибыльно, хочу сделать бизнес на ставках на спорт, продавать информацию готовую, но ничего не выходит, и я начинаю путаться и задавать себе вопрос, мое это или нет? Эта сфера будет связана с моей жизнью и моим заработком или нет? Очень надеюсь на вашу помощь и отзывчивость, заранее спасибо.Валентин 03.07.1997Верное ли выбрал направление?

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет ен верное, на ставках, форекс, автоматы вы ничего не выиграете.

    сентябрь 16, 2017 г.