Медицина

Здравствуйте! У девушки 3 сутки ужасные головные боли,не может есть, встать,вызывали скорую,делали уколы пила разные таблетки и ничего не помогает! Что за симптом такой, и есть ли вероятность - вопрос №2588042

начальной стадии головного мозга?

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно, это мигрень. Если не пройдет в течение пяти дней, нужно обследование (анализы, контроль АД и КТ/МРТ головного мозга)

    сентябрь 16, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все может быть!
    Такая длительная и сильная головная боль может быть по причине мигрени и по причине патологии головного мозга.
    Для уточнения диагноза лучше обратиться к неврологу. Возможно вызвать на дом невролога или госпитализировать девушку в неврологию для обсуждения и уточнения диагноза.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 16, 2017 г.