Технологии

Ноутбук издает скрип-скрежет при работе. Чаще всего слушаю музыку или фильмы смотрю, потому не знаю было ли это всегда или появилось недавно. Стоит ли поднимать панику или так и должно быть? - вопрос №2588046

сентябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Срочно сделать бекап и проверить жесткий диск!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Кроме жесткого диска так же возможны проблемы с вентиляторами. Засорение или израсходование смазки и подклинивание. Менее критично, но тоже важно. Легко определяется по типу звуков. Но письменно тут не определить. =))

    сентябрь 15, 2017 г.

    Абаев Рустам

    30-й в Технологиях

    Определить можно точную проблему для этого тебе  нужно будет иметь под рукой скрепку и флешку под рукой ну и инернет

    сентябрь 16, 2017 г.