Эзотерика

Здравствуйте. Обращаюсь, хотя и не верю особо, но может и ответите на мои вопросы и поможете мне. Уже 4 или 5 лет чувствую что пропал фарт, удача. Все происходит тяжело для меня, все начинания, - вопрос №2588089

бизнес, я не могу привлечь людей, у остальных людей в подобных вопросах происходит все легче, у меня же не работает те приёмы, которые железно работают у всех. Я честно говоря, устал с этим бороться уже 5 лет, быть на позитиве, стараюсь учиться, повышать своё мастерство тренера, я один из лучших, но что то не так, что то не работает. Буду рад вашим соображениям, Павел изображение из вопроса - Здравствуйте. Обращаюсь, хотя и не верю особо, но может и ответите на мои вопросы и поможете мне. Уже 4 или 5 лет чувствую что пропал фарт, удача. Все происходит тяжело для меня, все начинания,

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Соображениям»-Вы имеете в виду «мнению»? Человек Вы действительно позитивный, без сглаза и другого негатива.Просто занялись не своим делом.

    сентябрь 16, 2017 г.