Медицина

Вот уже два дня сильно болит нерв! Сходить к стоматолога не получается( Двое детей погодок оставить не с кем( После вторых родов зуб раскрошилсь( Сейчас болит, кормлю грудью! Обезболивающие помогают - вопрос №2588121

на пару часов! Что делать????

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше вам обратиться к стоматологу. Записаться на конкретное время и найти возможность.
    До посещения стоматолога могу предложить полоскать зубы ополаскивателем типа Лесной бальзам утром, после каждой еды и на ночь.
    Также четыре раза в день смазывайте зубы зубной пастой (хорошо подойдёт Новый Жемчуг комплекс с кальцием и фтором), не чистя щеткой, а просто смазать пальцем все зубы, подержать на зубах 1 минуту и выплюнуть, но зубы не водой не ополаскивать сразу.
    Есть шанс, что через 2-3 дня боль уменьшится, потом при наличии возможности посетите стоматолога.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 16, 2017 г.