Психология

Здравствуйте! В моей жизни происходят ряд случаев, которые заставили обратиться к разным экспертом.. но, все дают разные ответы! Кто-то утверждает, что всё у меня хорошо, а кто-то убеждает, что - вопрос №2588307

всёочень плохо… как понять, где правда?

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Правду знаете только вы. Иногда бывает, что эту правду вы не осознаете, тогда, чтобы ее понять, обратитесь к психологу.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Чунай, здравствуйте. Ничего не происходит просто так и не случайно, что все таки Вы задали вопрос в категорию Психология. У каждого человека свое понятие о том, что хорошо, а что плохо, следовательно только Вы можете решить, что для Вас хорошо, а если, что то не устраивает в жизни, то понять, что надо изменить в себе, что бы получить положительный результат. Будет желание, обращайтесь, где Вы разберетесь в себе и определитесь с дальнейшими действиями. Самостоятельно рекомендую Вам следовать простым, но эффективным правилам, которые в целом делают жизнь лучше любого человека. . 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Чунай. То, что Вы обращаетесь к разным экспертам, говорит о том, что Вы неуверенны в себе, в своих силах и способностях. Ведь любой человек может ситуацию обернуть в свою пользу. Просто нужно найти позитив в любой, даже самой негативной ситуации, и делать акцент на нем. «Всё, что не делается, всё к лучшему» — эта крылатая фраза должна стать Вашим спутником.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Примерно так же как вы понимаете что вы голодны или сыты. Что вам холодно или тепло. Больно или щекотно. То есть полагаясь на свои ощущения и доверяя себе.  За вас чувствовать никто не может.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 16, 2017 г.