Психология

Преждевременная эякуляция, меньше минуты после начала полового акта - вопрос №2588441

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илья, здравствуйте. Вам надо пройти мед обследование, сдать анализы, УЗИ, предварительно обратившись к урологу, после чего уже определиться с дальнейшими действиями, а это может быть или лечение, которое назначит врач, или же обращение к сексологу и психологу. Не зная ситуации, можно сейчас много написать, но Вы же сами понимаете, что это просто будут лишь предположения и не более.., что даже могут Вам навредить..., так как Вы пойдете не правильным путем в решении проблемы… Начинать надо с консультации врача уролога — андролога.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2017 г.