Психология

Решено

Апатия - вопрос №258852

Здравствуйте. Нахожусь в полной апатии, не знаю, что делать, с чего начать жизнь, работы у меня нет, хочу работать, не знаю с чего начать.

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Ольга!

    Начинайте с того, что умеете делать, с того, что лучше всего получается, или с того, что Вам нравится делать.

    И постепенно выходите из своего состояния аппатии.

    Не беритесь за то, что Вам не нравится или вызывает внутреннее отторжение. Не беритесь за любую работу, лишь бы работать — не поможет.

    Будут вопросы — пишите в личку, Поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 24, 2012 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    А что случилось с Вами? Это же не было так всегда? Расскажите.

    апрель 24, 2012 г.