Психология

Здравствуйте крик о помощи так в жизни случилось что в свои 25 не кому обратиться нет поддержки , всегда ищу Ее от посторонних людей коучей, психологов .не могу выстроить жизнь , была - вопрос №2588685

вбракегражданском тяжелые отношения невротические, в 23 они закончились он снова выгнал меня и я переехала в другой город начала общаться с мальчиком, потом внутрення неуверенность и критический набор веса что привело меня избегать отношений, переломный момент начала ходить на психотерапию и с сентября переехала обратно уже поступив в Вуз начала учиться. Очень довольна была хоть и часто плакала что никого у меня нет, жила и оплачивала образование за счёт подарков в браке продала все и пол года протинула. Изучила нлп и ораторское. Считала что все так и должно идти я изменила снбя как личность, я была безумна рада, второе полугодие жить было не на что, отношения не умела строить с тем же мальчиком. Вернулась назад. Была квартира родителей в виде от строителей пустая и я начала делать в ней ремонт с божьей помощью получилось за 3 месяца я была прорабом все таки сдать в июне и получать деньги на что жить.Летом исполнилось 25 чувство что не умею строить отношения хотя хочу свою семью очень.<cut/>Снова поступила в университет.<cut/> Работаю над собой казалась что год трансформации пройдёт и я смогу строить отношения который приведут к браку. Но нет я снова набираю вес и убегаю от парня… помогите не могу понять что происходит? Вариант отпускания пробывала всеровно возвращается да и чувства у нас к друг другу есть. Помогите. Из за веса я его снова избегаю.

сентябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Набор веса тоже имеет психологические причины. Вы таким образом хотите защититься от проблем. А вот почему у Вас не складываются отношения, надо разбираться индивидуально. Вы внешне меняете свое поведение, но внутренние установки остаются.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Рекомендую Вам один раз выбрать психолога, которые Вам по душе и настроиться на серьезную работу, где Вы научитесь выстраивать отношения, а так же уберите причины, по которым Вы не умеете этого делать. Вы уже многое что пробовали и считаю, очередные «полезные рекомендации» в виде письменных ответов, не будут эффективны. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме, более подробно о таком виде консультирования, можете прочитать в моем профиле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2017 г.