Эзотерика

Как вернуть любимого.Сколько стоит приворот - вопрос №258893

Здравствуйте, уважаемые скажите пожалуйста.Можно ли вернуть отношения с бывшим мужем после моей измены и как.Сколько стоит реальный сильнодействующий приворот.Спасибо.Меня зовут Настя мне 25.Год.06.02.1987 его Александр 25.03.03.1987.Время не знаю.Пензенская область.Никольск

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    А Вы не пробовали с ним разговаривать, прощения просить? Зачем же приворот сразу делать, тем более вина Ваша ведь. Не нужно человека насильно своей воле подчинять

    апрель 25, 2012 г.

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    А Вы не пробовали с ним разговаривать, прощения просить? Зачем же приворот сразу делать, тем более вина Ваша ведь. Не нужно человека насильно своей воле подчинять

    апрель 25, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вам надеюсь нужна обьективная диагностика.Вы Настя эгоистка сначала по своей же глупости искалечили свой брак, а теперь хотите искалечить и жизнь Александра хотя виноваты ВЫ!

    Понятия реальный сильнодействующий приворот не существует он  либо есть либо его нет.Цена будет зависеть от серьёзности вашей ситуации.В среднем 50 тыс .

    апрель 25, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Можно. но цена будет существенной

    апрель 25, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Настя! Вернуть вашего мужа можно. Что-то более конкретное я могу сказать, имея ваше и его фото.

    апрель 25, 2012 г.
  • Здравствуйте! Вернуть, конечно, можно. Но если хотите навсегда и как можно быстрее, то и цена, как Вы понимаете, будет соответствующая.

    апрель 26, 2012 г.