Медицина

здравствуйте,получили МРТ головного мога,написана одна вода.У ребенка диформирован череп,но по заболеванию не написано ничего (микроцефалия или - вопрос №2589310

краниосиностоз), не хочу гробить ребенка, что делать

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Если Вас не устраивает качество заключения по МРТ сделанное конкретным специалистом, Вы можете заказать в лечебном учреждении где сделано МРТ копию записанную на СД диск и проконсультировать результаты обследования у другого специалиста, которому Вы доверяете. По результатам нового заключения и будет принято решение о тактике лечения.

    сентябрь 17, 2017 г.