Эзотерика

Решено

Снился папа, как будто ему стало плохо, он упал, я к нему припал и стал кричать" скорую" но голоса не было, я не слышал себя, а он бледнел на - вопрос №2589337

глазах, потом резко почувствовал, что меня кто-то за волосы сзади схватил и стал поднимать с пола за волосы, и тут передо мной( в черно -белой свете) стоит покойный дядя, и я понимаю уже во сне, что и папа и дядя умерли и начинаю говорить" всё хорошо! я поняла, всё хорошо" и проснулся в холодном поту, вот такой страшный сон…

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон конечно тревожный, но он несет для Вас позитивное предупреждение. Покойный отец в снах символ наработанного жизненного опыта, но и знак, что можете «стать на те же грабли», т.е повторить прежнюю ошибку. Вот и идет призыв активировать свой интеллект (оторвали от «пола» — нынешняя действительность… за «волосы» — т.е. это часть головы и область «коронной чакры» отвечающей за энергообмен сознания, интуицию, интеллект, саморазвитие).
    В целом, сон характеризует Вашу сильную связь с Родом (сразу двое пришли предупредить). Вот и обратите внимание на события, Ваши действия, что именно их могло встревожить.
    Всего доброго, удачи.

    сентябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страшного ничего нет.Покойные достаточно часто напоминают нам о себе.

    сентябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вибрации потусторонних сил. Вас потревожил Мир мертвых. И это неспроста. Ждите перемен, но не поддавайтесь соблазну или искушению. В какой-то ситуации Вам надо иметь твердость и выстоять свои позиции… Добрых Вам Снов!