Религия

Здравствуйте Ассаламу Алейкум меня зовут Армен мне 17 лет я учусь занимаюсь спортом моя Религия Христианство я очень люблю и уважаю свою Веру и своего Господа Бога в последнее время я стал больше - вопрос №2589361

увлекаться Исламом я хочу принять его но не могу так как предан своей Вере что мне делать подскажите прошу я очень хорошо узнал Ислам ознаклмился с его правилами и меня погрузило в эту Веру я незнаю что делать.

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    если будете исполнять Евангелие, то ислам сам отвалится.

    сентябрь 17, 2017 г.
  • Дело в том что Бог един..

    Вот Солнце, оно светит всем,  и если оно светит в Японии его не называют японским, а в Кувейте кувейтским...

    Почему тогда  все кто хочет присваивает Его себе???

    Вера без любви — фанатизм.

    и почему ислам больше всех рождает террористов?  а где там Любовь???

     подумайте над этим...

    сентябрь 18, 2017 г.