Юриспруденция

Семейное право - вопрос №258938

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как поступить??? Я живу с девушкой, у нее двое детей от первого брака, дочь 10 лет и сын 5 лет.Дочь несколько лет жила с отцом, он платит алименты на детей, пару месяцев назад он подал в суд исковое заявление на определение места жительства дочери, мы ее сразу перевезли к себе, он отозвал исковое заявление. Теперь мы собираемсяпереехать в другой город России, он опять подал исковое заявление.Что делать чтоб он от нас отстал???

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Альберт Гутов

    863-й в Юриспруденции

    Вадим, постарайтесь заключить соглашение об определении места жительства дочери. Если этим соглашением Вы определите место проживания дочери по Вашему месту, то в будущем в иске супругу будет отказано. Но а если Вы не достигнете соглашения, то ничего Вы не сделаете, поскольку он отец и пока не лишен родительстких прав. Здесь уже вопрос переходит в морально-этические рамки.