Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снится что мне кто то сообщил что моих родителей убили, маму выбросили с лоджии, а отца не запомнила. Потом вижу своего мужа, его долго не было дома, кто то сказал что он хоронил моих - вопрос №2589605

родителей, я в истерике что без меня и в соседнем городке. Я ему говорю что их хотя бы рядом похоронили, он сказал что нет не было места рядом. Потом поймали парня который их убил я его била и ногтями расцарапывала лицо. В конце я ему сказала такие слова: (мне они вовсе не свойственны, никогда так не говорила и не думала) я тебя прокленаю до 100 колена, и пусть твои дети рождаются мёртвыми. за время сна просыпалась два раза от своего собственного плача, потом засыпала а сон продолжадся. К чему все это? Спасибо!!!

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    ничего не значит

    сентябрь 17, 2017 г.