Эзотерика

Решено

Здравствуйте,прошу посочь мне в толковании сна...ща рание благодарю - вопрос №2589645

Приснился парень что мне нравиться, я его забирала к себе он почему-то был болен и я должна была помочь ему наново ходить, была и моя друга… у меня дома он ее почему то позвал к себе… пока я с его мамой говорила… Но потом она ушла, он был уже не болен и спал на моей кровати

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что кому-то окажете моральную поддержку, чем вызовете к себе уважение и доверие… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2017 г.