Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Волнует такой интимный момент. Мы с моим парнем несколько раз пытались вступить в интимную близость. Я сама девственница, парень уже достаточно опытен. Каждый раз, когда он входит, я - вопрос №2589986

испытываю дичайшую боль, и ни о каком расслаблении речи быть не может, из-за этого у нас с ним ничего не получается, просто сокращаются мышцы и все, дальше уже никак. От этого опускаются руки у меня. Что можно сделать?

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, мне помогло в свое время теплая ванна и бокал вина!
    Ps: удачи, самое главное любовь!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. такое бывает, бывают такие особенности строения,
    — можно и лучше удалить хирургически

    2. это может быть от ваших духовных сил — не тот партнер, не то время

    сентябрь 18, 2017 г.