Эзотерика

Здравствуйте.помогите пожалуйста.на фото я и моя жена .в последнее время очень часто ругаемся .. дело идёт к разводу .свою жену не узнаю .помогите ,,,не знаю что уже делать - вопрос №2590184

изображение из вопроса - Здравствуйте.помогите пожалуйста.на фото я и моя жена .в последнее время очень часто ругаемся .. дело идёт к разводу .свою жену не узнаю .помогите ,,,не знаю что уже делать изображение из вопроса - Здравствуйте.помогите пожалуйста.на фото я и моя жена .в последнее время очень часто ругаемся .. дело идёт к разводу .свою жену не узнаю .помогите ,,,не знаю что уже делать

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Кризисный период можно переждать. Просто перестаньте ругаться.

    сентябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На стороне никого нет, и глобальных в ней перемен тоже не увидела.Временное явление.

    сентябрь 18, 2017 г.