Эзотерика

Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает, - вопрос №2590241

что вышло из руки? изображение из вопроса - Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает, изображение из вопроса - Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает,

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Мужчина-соблазнитель.

    сентябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатив вышел.

    сентябрь 18, 2017 г.