Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Интересуют отношения на данный момент. Чувства, мысли и намерения мужчины ко мне?. Перспектива? Спасибо большое! Елена - 14,05,88 и Константин 10,01,85. - вопрос №2586245

сентябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблён в вас.но его активным действиям мешают обстоятельства.
    много отвлекающих факторов.
    У вас будет встреча и разговор.который всё расставит по своим местам.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В Елене Константин видит женщину. Женщину желанную, красивую и манкую, но вместе с тем чистую и такую, с которой можно иметь хорошую, крепкую семью. Намерения пока одни — притереться, присмотреться, сделать выводы для себя. В перспективе — стабильные отношения, в которых партнёры понимают друг друга, чувственны, и как говорят, «притянуты судьбой».

    С уважением,

    Тори.

    сентябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Перспективы хорошие на будущее. Вижу вас вместе.
    Все мысли мужчины о вас, отношение хорошее, намерения серьезные.
    В будущем семья просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2017 г.