Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , что вы можете сказать о личной жизни человека и что его ждёт в будущем ? 19.01.1979 Дмитрий - вопрос №2585036

сентябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У него есть женщина рядом.НО  с ней отношения плохие, нет счастья у него
    Но есть на сердце ещё одна девушка, он в неё влюблён, Хочет встречи.НО пока  неопределённость.Отношения будут развиваться  с этой  девушкой.будет роман.встречи, взаимность  Так будет долго продолжаться   -полгода, год и далее.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть рядом темноволосая девушка, с нею был какой то серьёзный разговор, глубоких чувств нет, но она хорошая поддержка, опора и близкий друг. Есть влюблённость и страсть… Просматривается через 3-4 месяца пауза в отношениях., вмешательство женщины со стороны. Какой то период может быть один, не будет желания впускать в сердце кого либо. Перемены в личной жизни идут через 10-11 месяцев в положительную сторону.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Она у него неопределенная, человек ищет покоя.
    В будущем получит покой, будет с одной единственной знакомой женщиной в счастливых отношениях, вместе с ребенком и работой, которая будет ему по душе.

    сентябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий, пора себя менять.Вы ведь видите, что у Вас слишком многое в жизни не клеится.Будущее пока видится неудачным, увы.Из года в год перетягиваете свои проблемы, так и не решив их.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него к вам, Возможен хороший брак с ним.

    сентябрь 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент перед Дмитрием стоит тяжёлый выбор: закончить отношения или же их развивать. Жизненные обстоятельства очень у него сложные, но к любимой женщине тянет. Так как никак решиться на что-то конкретное он никак не может, так и будет очень долгий период то появляться, то исчезать из её жизни.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мудрый с солнечным оптимизмом. Лидер, стремление к славе у него в крови. Похвалите его и он свернет ради Вас горы. Интуитивно способен видеть будущие собития. Очень харизматичный и привлекательный, умеет убеждать. Известен и популярен среди друзей и коллег, из-за этого иногда ему на любимую не остается времени. Мастерски может успокаивать людей, рядом с ним любой чувствует себя на высоте. Но, в любовных отношениях ему сложно полностью открыть свою душу. Рядом с ним всем всегда светло, тепло и к нему всегда будут тянутся люди, как друзья, так и коллеги, так и родные и женщины вокруг. Он всех согреет своим теплом и обогреет, успокоит и подбодрит.

    Какое будущее может быть
    у такого человека?
    Только хорошее.

    сентябрь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий — лидер по природе, любит все решать единолично, в том числе и в личной жизни.
    В будущем он, возможно, найдет пару, которой это будет подходить, а пока что Дмитрий живет от конфликта до конфликта, причем, руководствуется только «благими намерениями».
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 13, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Желание уединенности, покоя, несколько поклонниц.

    сентябрь 13, 2017 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него всё будет хорошо, личную жизнь уже потихоньку строит. Есть встречи, общение с девушками.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    сентябрь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь очень тяжело просматривается, есть вообщем то у него женщина рядом, он к ней очень трепетно и любяще относиться, но в силу обстоятельств личных дальнейших шагов не каких не делает.и в будущем ничего не поменяется.он как то между двух огней бьется.вроде как скрывает еще одну свою личную жизнь.не там не там по итогу счастлив не будет…

    сентябрь 13, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    454-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у него была любовь были отношения, то есть была линия брачного союза, по картам идёт что в отношениях и браке произошёл разрыв, линия нового знакомства была встречи разговор был были обещания, связаны по линии брачного союза, его обещания пустые были ненадёжный он человек, карты указывают на линию обмана и тем более он только обещает но ничего не делает, его не устраивают брачные отношения, по картам видеться трудности в завершении текущих дел связаны по линии финансов, видеться его линия вины в этом, да ему удастся взять ситуацию под контроль к концу осени начало зимы но большого успеха по финансам карты не указали, достаток будет но не столь большой.

    сентябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий пока не определился с выбором, но он сделает выбор в течении 18 года.
    Удачи

    сентябрь 13, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ничего хорошего о его личной жизни сказать нельзя: либо было недавно расставание, либо произойдет в недалеком будущем. Все указывает на то, что в этой сфере у человека проблемы большие и отсутствие согласия. А на ближайшее будущее он один выходит. Будут какие-то женщины вокруг него, но нельзя сказать, что он кому-то отдаст предпочтение, скорее он как будто будет отгараживаться от кого бы то ни было.

    сентябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как маятник его душа не знает покоя…

    сентябрь 14, 2017 г.