Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать сон про "войну" - вопрос №2590310

Сон помню не полностью, а лишь частично. Я гуляла с другом и со своим ребенком (места незнакомые, но людные). Ребенок где-то неподалеку играл с другими ребятами, а мы с другом просто тихонечко шли. Вдруг подъехала военная машина, из нее выпрыгнули несколько солдат (но форма будто американская) и начали стрелять в нашу сторону, но как бы мимо. Я от страха закрыла глаза и села в угол, друг был рядом и приобнял меня. Ощущение было, что это война. Затем подъехала ещё одна машина, так же выскочили солдаты (в другой форме, но тоже как иностранцы), и опять началась перестрелка. Было очень страшно. Но потом я как-то то поняла, что их целью не является убить нас, что война словно между японцами (севером и югом), и что в нас они не попадут — мы не враги. Потом перестрелка закончилась, ощущение страха хоть и осталось, но все были невредимы. Ребенок даже и не заметил ничего, также продолжал играть с другими ребятами, а друг продолжал меня приобнимать за плечо, как бы защищая.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сны о войне, чаще всего говорят об усталости и чрезмерной загруженности. Так и в Вашем сне — на первый взгляд, вроде всё нормально (ребенок даже не заметил..), а на самом деле — организм нуждается в отдыхе и передышке… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 18, 2017 г.